Время работы 10:00 - 18:00
Адрес в Москве:
Измайловское шоссе, д. 71Д, 3 этаж. Офис 24
Главная \ РАСПИСАНИЕ \ РАСПИСАНИЕ по месяцам

РАСПИСАНИЕ по месяцам

В этом разделе сайта вы сможете подобрать удобные для вас месяца для прохождения обучения в нашем институте. Все семинары расположены в общем списке, что позволяет облегчить поиск нужного вам мероприятия. 

ser_rasp

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    01 июня  11:00-17:00

    Кристальная раскладка (углубленный курс для биоэнергетов)

    Москва
    + вебинар

    Виктория Миненкова 10 000 рублей
     
    04 июня 12:00-14:00

    Рейки 2 ступень + инициация

    Москва
    + вебинар
    Виктория Миненкова 9 000 рублей
     
    31 мая  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    01 июня - 02 июня 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    31 мая - 02 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Новосибирск  Аида Байкунт 25 000 рублей
    03 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    31 мая - 02 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Краснодар Наталья Беликова 15 000 рублей
     03 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     

    31 мая - 02 июня

    10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Альфия Астрис 90 000 ТГ
    03 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    02 июня 18:00-22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Весь мир Регина Марченко 6 000 рублей
     
    03-05 июня 18:00-22:00 Старшие Арканы, символика Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
     
    7 - 9 июня  10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Алматы Дея Сарос 150 000 ТГ
    10 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    07 - 09 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Рига Романова Елена 240 евро
    10 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
     
    07 июня - 09 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла Фэлам 15 000 рублей
    10 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    07 июня - 09 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Красноярск  Аида Байкунт 25 000 рублей
    10 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    06 - 08 июня 12:00 - 17:00 Младшие Арканы Таро + Фигурные карты Москва 
    онлайн
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    08 июня - 09 июня 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Хабаровск Мэри Квин 20 000 рублей
     
    08 июня - 09 июня 12:00 - 17:00 Тибетская медицина 1 блок Москва 
    онлайн
    Виктория Миненкова 10 000 рублей
     
    13 июня 11:00 - 16:00 Аромамагия 1 блок Москва 
    онлайн
    Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    14 июня 11:00 - 16:00 Аромамагия 2 блок Москва 
    онлайн
    Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    15 июня 11:00 - 16:00 Аромамагия 3 блок Москва 
    онлайн
    Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    14-16 июня  10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Костанай Фрис Лариса 90 000 ТГ
    17 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Минск  Мерли Кин 1700 бел. Руб
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 300 бел. Руб
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Оренбург Елена Романова 15 000 рублей
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия Астрис 10 000 рублей
     
    22-23 июня 10:00 - 16:00 Графическая нумерология Алматы Фрис Лариса 120 000 ТГ
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла Фэлам 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Иркутск Мэри Квин 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Краснодар Наталья Беликова 50 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Самара Аида Байкунт 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 июня 18:00-22:00

    Родовой расклад
    на родовые негативные отягощения

    Весь мир

    Регина Марченко

    6 000 рублей
     
    23 июня 18:00-22:00 Расстановки на Таро Весь мир Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27 - 28 июля 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри Квин 20 000 рублей
     
    28 июня - 30 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Новосибирск Аида Байкунт 50 000 рублей
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    28 июня - 30 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Таллин Романова Елена 240 евро
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
     
    28 июня - 30 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Альфия Астрис 15 000 рублей
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
  • ИЮЛЬ
    05-07 июля
    10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Шымкент Фрис Лариса 90 000 ТГ
    08 июля
    10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    05 - 07 июля 10:00 - 16:00 3 ступень "Таронумерология" Рига Романова Елена 390 евро
    08 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    12-14 июля 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Нур-Султан Дея Сарос 150000 ТГ
    15 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    19 - 21 июля 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Рига Косицкая Татьяна 780 евро
    22 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 130 евро
     
    26-28 июля 10:00-18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Актобе Фрис Лариса 90 000 ТГ
    29 июля 10:00-16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    26 - 28 июля 10:00 - 16:00 3 ступень "Таронумерология" Таллин Романова Елена 390 евро
    29 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    27-28 Июля 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри Квин 20 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
     
    02-04 августа 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Костанай Фрис Лариса 150 000 ТГ
    05 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    02-04 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 15 000 рублей
    05 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    9-11 августа 10:00-18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Дея Сарос 90000 ТГ
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30000 ТГ
     
    09 - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Киев Мерли Кин 6 900 грив.
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 2 300 грив.
     
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Альфия Астрис 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Владивосток Мэри Квин 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    10-11 августа 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Таллин Аида Байкунт 240 евро
     
    17 августа 12:00 - 17:00 Свечная магия Москва
    + онлайн
    Виктория Миненкова  6 000 рублей
     
    17 - 18 августа 10:00 - 16:00 Графическая нумерология Рига Косицкая Татьяна 310 евро
     
    16 - 18 августа 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Шымкент Дея Сарос 150 000 ТГ
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    16 - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Харьков Мерли Кин 6 900 грив.
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 2 300 грив.
     
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ставрополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Уфа Альфия Астрис 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Пермь Елена Романова 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16-18 августа 12.00 - 17.00 Старшие Арканы, символика Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    19-21 августа 18.00 - 22.00 Старшие Арканы, символика Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Новосибирск  Аида Байкунт 15 000 рублей
    26 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Альфия Астрис 25 000 рублей
    26 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    24 августа - 25 августа 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Москва Тея Райт 15 000 рублей
     
    27 августа 12:00 - 14:00 Рейки 3 ступень + Мастерская Москва, онлайн Виктория Миненкова  15 000 рублей
     
    26-28 августа 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    28 августа 12:00 - 15:00

    Настройка эфирное очищение+ 3 инициации. Продвинутый уровень, только после Рейки 1 ступени

    Москва, онлайн Виктория Миненкова  15 000 рублей
     
    30 августа - 01 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Нур-Султан Альфия Астрис 90 000 ТГ
    02 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    30 августа 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    31 августа 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    06 - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Минск Мерли Кин 540 бел.руб.
    9 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 170 бел.руб.
     
    06 сентября  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    07 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла Фэлам 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Екатеринбург Аида Байкунт 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Краснодар Наталья Беликова 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия Астрис 10 000 рублей
     
    7-8 сентября 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Иркутск Мэри Квин 20 000 рублей
     
    08 сентября 15:00 - 18:00 Грамотная беседа, залог хорошей консультации (для биоэнергетов) Москва, онлайн Виктория Миненкова 15 000 рублей  
     
    11 сентября 19:00  -21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    13 - 15 сентября 10:00  -16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Актобе Лариса Фрис 150 000 ТГ
    16 сентября 10:00  -16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    13 - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы Рига Татьяна Косицкая 240 евро
    16 сентября 10:00  -16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
     
    13 - 15 сентября 10:00  -16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Киев Мерли Кин 11 400 грив.
    16 сентября 10:00  -16:00 Мастер класс по 3 ступени 2 300 грив.
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА Москва Джули По 50 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по Нумерологии Бизнеса Айла 10 000 рублей
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Новосибирск  Аида Байкунт 20 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Самара Елена Романова 15 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Челябинск Альфия Астрис 15 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 - 15 сентября 11:00 - 16:00

    Мой дом-моя крепость. Звезды фэн-шуй 2020. 1 день. Ангелы наставники в жизни людей 2 день

    Москва, онлайн Виктория Миненкова  10 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 12:00 - 17:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 сентября - 18 сентября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Косицкая Татьяна 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    20 - 22 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Алматы Альфия 150 000 ТГ
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла Фэлам 25 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября
    23 сентября
    10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Владивосток Мэри Квин 25 000 рублей
    10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Пермь Елена Романова 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября 
    - 22 сентября
    12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 сентября
    - 25 сентября
    18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    27 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    29 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27-29 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Таллин Романова Елена 240 евро
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Калининград Татьяна Косицкая 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Астрахань Альфия Астрис 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    28 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 2 ступень Москва Аида Байкунт 30 000 рублей
     
    28 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Нур-Султан Тея Райт 90 000 ТГ
     
    28 сентября 12:00  -14:00

    Медитативные 10-дневные практики на восстановление денежного канала

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 5 000 рублей
     
    29 сентября 12:00  -14:00

    Рейки 1 ступень+инициация

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 7 000 рублей
     
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    03 октября 11:00 - 17:00

    Психосоматика 2 блок

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 10 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Алматы Джули По 300 000 ТГ
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Альфия 50 000 ТГ
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла Фэлам 25 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Аида Байкунт 15 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    05 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Екатеринбург Тея Райт 15 000 рублей
     
    9 октября 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    11 - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Минск Мерли Кин 900 бел.руб.
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 170 бел.руб.
     
    12 октября - 13 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Алматы Тея Райт 90 000 ТГ
     
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Новосибирск Аида Байкунт 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Санкт-Петербург Альфия Астрис 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    12 октября 12:00 - 14:00 Рейки деньги 1 ступень Москва, онлайн Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    15 октября - 17 октября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16  - 17 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Рига Аида Байкунт 240 евро
     
     
    18  - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Таллин Романова Елена 390 евро
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    18  - 20 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Киев Мерли Кин 23 000 грив.
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 3 700 грив.
     
    19 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Москва Джули По 20 000 рублей
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ставрополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Нур-Султан Дея Сарос 150 000 ТГ
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Астрахань Альфия Астрис 25 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    19 октября - 20 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Новосибирск Тея Райт 15 000 рублей
     
    22 октября - 24 октября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    25 - 27 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Шымкент Лариса Фрис 90 000 ТГ
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    25 - 27 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Москва Джули По 50 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Айла 8 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Екатеринбург Аида Байкунт 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Челябинск Альфия Астрис 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Оренбург Елена Романова 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25-27 Октября 10:00-18:00 1 Ступень по курсу Джули По (Программа Судьбы) Хабаровск Мэри Квин  15 000 рублей
    28 октября  10:00-16:00 Мастер класс по 1 ступени 5000 рублей
     
    26 октября - 27 октября 11:00 - 16:00 Тибетская медицина 2 блок Москва, онлайн Виктория Миненкова 10 000 рублей
     
    29 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    31 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
     
    01 ноября 10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    02 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    01 - 03 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Нур-Султан Джули По 300 000 ТГ
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Альфия 50 000 ТГ
     
    01 ноября - 03 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Рига Татьяна Косицкая 390 евро
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    01 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла Фэлам 15 000 рублей
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Елена Романова 5 000 рублей
     
    02 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Санкт-Петербург Тея Райт 15 000 рублей
     
    2 - 3 ноября 11:00 - 17:00 Экстрасенсорика 1 блок Москва, онлайн Виктория Миненкова 10 000 рублей
     
    7  - 8 ноября 11:00 - 17:00 Экстрасенсорика 2 блок Москва, онлайн Виктория Миненкова 10 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Новосибирск Аида Байкунт 50 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Казань Косицкая Татьяна 50 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Альфия Астрис 90 000 ТГ
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Волгоград Елена Романова 15 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    9-10 Ноября 10:00-16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри Квин  20 000 рублей
     
    12 ноября - 14 ноября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    13 ноября 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    15 - 17 ноября 10:00- 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Харьков Мерли Кин 11 400 грив.
    18 ноября 10:00- 16:00 Мастер класс по 3 ступени 2 300 грив.
     
    16 ноября - 17 ноября 10:00 - 16:00 Графическая нумерология Таллин Татьяна Косицкая 310 евро
     
    15 ноября - 17 ноября 12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 ноября - 17 ноября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА Москва Джули По 50 000 рублей
     
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по НБ Москва Айла Фэлам 10 000 рублей
     
    15 ноября - 17 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Санкт-Петербург Альфия Астрис 50 000 рублей
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    16 ноября 12:00 - 14:00

    Медитативные практики 10 дней на восстановление здоровья

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 5 000 рублей
     
    19 ноября - 21 ноября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 - 24 ноября 10:00- 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Шымкент Лариса Фрис 120 000 ТГ
     
    23- 24 ноября 10:00- 16:00 Графическая нумерология Киев Мерли Кин 9 100 грив.
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла Фэлам 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Уфа Альфия Астрис 50 00 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Краснодар Наталья Беликова 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Пермь Елена Романова 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Иркутск Мэри Квин 50 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    26 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения  онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро  онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Москва Джули По 20 000 рублей
     
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Таллин Романова Елена 780 евро
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 130 евро
     
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Екатеринбург Аида Байкунт 50 000 рублей
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 25 000 рублей
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    28 ноября - 30 ноября 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия Астрис 10 000 рублей
     
    30 ноября 12:00 - 14:00

    Рейки деньги 2 ступень

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    06 - 08 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Харьков Мерли Кин 23 000 грив.
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 3 700 грив.
     
    06 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    07 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    08 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла Фэлам 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Екатеринбург Аида Байкунт 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Косицкая Татьяна 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Костанай Лариса Фрис 90 000 ТГ
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Нур-Султан Альфия Астрис 90 000 ТГ
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Самара Елена Романова 25 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Симферополь Наталья Беликова 25 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Владивосток Мэри Квин 50 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    07 декабря 11:00 - 16:00

    Аромамагия (1 блок)

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    08 декабря 11:00 - 16:00 Аромамагия (2 блок) Москва, онлайн Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    10 декабря - 12 декабря 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    11 декабря 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    13 декабря 11:00 - 16:00 Аромамагия (3 блок) Москва, онлайн Виктория Миненкова 6 000 рублей
     
    13 - 15 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Актобе Лариса Фрис 90 000 ТГ
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    13 - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Минск Мерли Кин 1700 бел.руб.
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 300 бел.руб.
     
    13 декабря  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Ставрополь Наталья Беликова 25 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Москва Джули По 50 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Айла 8 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Астрахань Альфия Астрис 50 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Казань Татьяна Косицкая 15 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Калининград Тея Райт 15 000 рублей
     
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00

    НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 2 ступень

    Москва Аида Байкунт 30 000 рублей
     
    14 декабря 11:00 - 16:00

    Магическое саше. Изготовление. Теория и практика

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 5 000 рублей
     
    17 декабря - 19 декабря 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    19 декабря - 20 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс для МАГИСТРОВ Москва Джули По 15 000 рублей
     
    20 - 21 декабря 11:00 - 17:00

    Аромапсихология. Коррекция арканов Таро через ароматы

    Москва, онлайн Виктория Миненкова 15 000 рублей

     

     

    НОВЫЙ ГОД С ЦЕНТРОМ "АЛЬВАСАР"

     

Есть вопросы?

Напишите нам и наш менеджер ответит на все вопросы

Адрес в Москве:
Измайловское шоссе, д. 71Д, 3 этаж. Офис 24