Время работы 10:00 - 18:00
Адрес в Москве:
Измайловское шоссе, д. 71Д, 3 этаж. Офис 24
Главная \ РАСПИСАНИЕ \ РАСПИСАНИЕ по месяцам

РАСПИСАНИЕ по месяцам

В этом разделе сайта вы сможете подобрать удобные для вас месяца для прохождения обучения в нашем институте. Все семинары расположены в общем списке, что позволяет облегчить поиск нужного вам мероприятия. 

 

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    31 мая  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Айла 30 000 рублей
    01 июня - 02 июня 10:00 - 18:00 Елена и Алла
     
    31 мая - 02 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Новосибирск Аида 25 000 рублей
    03 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    31 мая - 02 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Краснодар Наталья Беликова 15 000 рублей
     03 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     

    31 мая - 02 июня

    10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Альфия 85 000 ТГ
    03 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 28 600 ТГ
     
    03-05 июня 18:00-22:00 Старшие Арканы, символика Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    02 июня 18:00-22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Весь мир Регина Марченко 6 000 рублей
     
    07 июня - 09 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    10 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    07 июня - 09 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Киров Мириам 15 000 рублей
    10 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    07 июня - 09 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Красноярск Аида 25 000 рублей
    10 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    06 - 08 июня 12:00 - 17:00 Младшие Арканы Таро + Фигурные карты Москва 
    онлайн
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    08 июня - 09 июня 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Хабаровск Мэри 20 000 рублей
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Минск Мерли 50 000 рублей
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Оренбуг Клара Шифт 15 000 рублей
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    17 июня 12:00 - 17:00 Свечная магия Москва, онлайн Миненкова В 6 000 руб
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 10 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 18:30 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Иркутск Мэри 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Краснодар Мерли 50 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Самара Аида 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 июня 18:00-22:00

    Родовой расклад
    на родовые негативные отягощения

    Весь мир

    Регина Марченко

    6 000 рублей
     
    23 июня 18:00-22:00 Расстановки на Таро Весь мир Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27 - 28 июля 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри Квин 20 000 рублей
     
    28 июня - 30 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Новосибирск Аида 50 000 рублей
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    28 июня - 30 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Альфия 15 000 рублей
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    02-04 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 15 000 рублей
    05 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Архангельск Мириам 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Альфия 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Владивосток Мэри 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ставрополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Уфа Альфия 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Пермь Клара Шифт 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16-18 августа 12.00 - 17.00 Старшие Арканы, символика Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    19-21 августа 18.00 - 22.00 Старшие Арканы, символика Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Новосибирск Аида 15 000 рублей
    26 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Казань Мириам 15 000 рублей
    26 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Альфия 25 000 рублей
    26 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва
    + вебинар
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    24 августа - 25 августа 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Москва Тея 15 000 рублей
     
    27 августа 12:00 - 14:00 Рейки 3 ступень + Мастерская Москва, онлайн Миненкова В. 15 000 рублей
     
    26-28 августа 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    28 августа 12:00 - 15:00 Настройка эфирное очищение+ 3 инициации Москва, онлайн Миненкова В. 15 000 рублей
     
    30 августа - 01 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Астана Альфия 85 000 ТГ
    02 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 28 600 ТГ
     
    30 августа 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    31 августа 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Сыктывкар Мириам 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Джули 30 000 рублей
    07 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 Елена и Алла
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Екатеринбург Аида 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Минск Мерли 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Краснодар Наталья 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы Оренбург Клара Шифт 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 10 000 рублей
     
    7-8 сентября 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Иркутск Мэри Квин 20 000 рублей
     
    08 сентября 15:00 - 18:00 Грамотная беседа, залог хорошей консультации (для биоэнергетов) Москва, онлайн Миненкова В 15 000 рублей  
     
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Киров Мириам 15 000 рублей
    16 сентября 10:00  -16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА Москва Джули По 50 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по Нумерологии Бизнеса Айла 10 000 рублей
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Новосибирск Аида 20 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Мерли 15 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Самара Клара 15 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Челябинск Альфия 15 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00 - 16:00

    Мой дом-моя крепость. Звезды фэн-шуй 2020. 1 день

    Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 12:00 - 17:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 сентября - 18 сентября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    18 сентября - 19 сентября 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Алматы Джули По 150 000 ТГ
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени Альфия 28 600 ТГ
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    21 сентября - 22 сентября
    23 сентября
    10:00 - 18:30 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Владивосток Мэри 25 000 рублей
    10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Пермь Клара Шифт 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября 
    - 22 сентября
    12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 сентября
    - 25 сентября
    18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    27 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    29 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Архангельск Мириам 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Калининград Татьяна Косицкая 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Астрахань Альфия 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ростов-на-Дону Наталья 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    28 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 2 ступень Москва Аида 30 000 рублей
     
    28 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Астана Тея 85 000 ТГ
     
    28 сентября 12:00  -14:00

    Медитативные 10-дневные практики на восстановление денежного канала

    Москва, онлайн Миненкова В. 5 000 рублей
     
    29 сентября 11:00  -14:00

    Рейки 1 ступень+инициация

    Москва, онлайн Миненкова В. 7 000 рублей
     
    28 сентября - 29 сентября -
    04 октября
    18:00  -20:00 Йоганумерология: Магия чисел Москва Танни Ли 9 000 рублей
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    02 октября - 03 октября 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    03 октября 11:00 - 17:00

    Психосоматика 2 блок

    Москва, онлайн Миненкова В. 10 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Сыктывкар Мириам 15 000 рублей
    7 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Алматы Джули 286 000 ТГ
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Альфия 45 700 ТГ
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Аида 15 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья 15 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    05 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Екатеринбург Тея 15 000 рублей
     
    12 октября - 13 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Алматы Тея 85 000 ТГ
     
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Новосибирск Аида 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Санкт-Петербург Мерли 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Казань Мириам 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    11 октября - 13 октября
    14 октября
    10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Хабаровск Мэри 25 000 рублей
    10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    11 октября - 13 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Волгоград Клара Шифт 15 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    12 октября 12:00 - 14:00 Рейки деньги 1 ступень Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
    15 октября - 17 октября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 октября - 17 октября 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    19 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Москва Айла 20 000 рублей
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Киров Мириам 25 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ставрополь Наталья 15 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Астана Мерли 150 000 ТГ
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 28 600 ТГ
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Астрахань Альфия 25 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    19 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Новосибирск Тея 15 000 рублей
     
    22 октября - 24 октября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Москва Джули 50 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Айла 8 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Екатеринбург Аида 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Уфа Мириам 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Челябинск Альфия 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Иркутск Мэри 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Оренбург Клара Шифт 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    25, 26, 27 Октября 10:00-18:00 1 Ступень по курсу Джули По (Программа Судьбы) Хабаровск Мэри Квин  15000 рублей
    28 октября  10:00-16:00 Мастер класс по 1 ступени 5000 рублей
     
    26 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 Тибетская медицина 2 блок Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    29 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    31 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 октября - 31 октября 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    01 ноября - 03 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Архангельск Мириам 25 000 рублей
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    01 ноября 10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Айла 30 000 рублей
    02 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 Елена и Алла
     
    02 ноября - 03 ноября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Астана Джули 115 000 ТГ
     
    01 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айда 15 000 рублей
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    02 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Санкт-Петербург Тея 15 000 рублей
     
    02 ноября - 03 ноября 11:00 - 17:00 Экстрасенсорика 2 блок Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    07 ноября - 8 ноября 11:00 - 17:00

    Медитативные практики 10 дней на восстановление здоровья

    Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Сыктывкар Мириам 25 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья 15 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Новосибирск Аида 50 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Казань Татьяна 50 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Альфия 85 000 ТГ
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 28 600 ТГ
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Волгоград Клара Шифт 15 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    9-10 Ноября 10:00-16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри Квин  20 000 рублей
     
    12 ноября - 14 ноября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    13 ноября - 14 ноября 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    16 ноября - 17 ноября 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 10 000 рублей
     
    15 ноября - 17 ноября 12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 ноября - 17 ноября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА Москва Джули 50 000 рублей
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по НБ Айла 10 000 рублей
     
    15 ноября - 17 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Санкт-Петербург Мерли 50 000 рублей
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    16 ноября 12:00 - 14:00

    Рейки деньги 2 ступень

    Москва, онлайн Миненкова В 5 000 рублей
     
    19 ноября - 21 ноября 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    19 ноября - 21 ноября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Киров Мириам 15 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Минск Мерли 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Уфа Альфия 50 00 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Краснодар Наталья 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Пермь Клара Шифт 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Иркутск Мэри 50 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    26 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения  онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро  онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Москва Айла 20 000 рублей
     
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Екатеринбург Аида 50 000 рублей
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Ростов-на-Дону Наталья 25 000 рублей
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    28 ноября - 30 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 20 000 рублей
     
    30 ноября 12:00 - 14:00

    Аромамагия 1 блок

    Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    06 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    07 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    08 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    04 декабря - 05 декабря 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Екатеринбург Аида 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Мерли 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Архангельск Мириам 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Астана Альфия 85 000 ТГ
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 28 600 ТГ
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Самара Клара 25 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Симферополь Наталья 25 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Владивосток Мэри 50 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    07 декабря - 08 декабря 11:00 - 16:00

    Аромамагия (2-3 блок)

    Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
    10 декабря - 12 декабря 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    11 декабря - 12 декабря 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    13 декабря 11:00 - 16:00 Магическое саше. Изготовление. Теория и практика Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
    13 декабря  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Айла 30 000 рублей
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 Алла и Елена
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Ставрополь Наталья 25 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Оренбург Клара Шифт 25 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Москва Джули 50 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Айла 8 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Минск Мерли 50 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Астрахань Альфия 50 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Казань Татьяна Косицкая 15 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Калининград Тея 15 000 рублей
     
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00

    НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 2 ступень

    Москва Аида 30 000 рублей
     
    14 декабря 11:00 - 16:00 Аромапсихология. Коррекция арканов Таро через ароматы Москва, онлайн Миненкова В 5 000 рублей
     
    17 декабря - 19 декабря 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    18 декабря - 19 декабря 18:00 - 20:00 Йоганумерология: Энергия планет для исполнения Судьбы и Предназначения Москва Танни Ли 6 000 рублей
     
    19 декабря - 20 декабря 10:00 - 16:00 МК для МАГИСТРОВ Москва Джули 15 000 рублей

     

     

    НОВЫЙ ГОД С ЦЕНТРОМ "АЛЬВАСАР"

     

Есть вопросы?

Напишите нам и наш менеджер ответит на все вопросы

Адрес в Москве:
Измайловское шоссе, д. 71Д, 3 этаж. Офис 24