Время работы 10:00 - 18:00
Адрес в Москве:
Измайловское шоссе, д. 71Д, 3 этаж. Офис 24
Главная \ РАСПИСАНИЕ \ РАСПИСАНИЕ по городам

РАСПИСАНИЕ по городам

Благодаря этому расписанию вы легко сможете сориентироваться в том. какие семинары и когда будут проходить в Вашем городе. Это позволит органично распорядиться временем. Мы построили наше расписание таким образом, чтобы все ступени обучающего курса прошли в вашем городе полностью. Лекторы ознакомят Вас как с первой, второй или третьей ступенью, так и с Графической нумерологией. Мы рады тому, что наши методики широко распространяются по регионам Родины и по странам.

Для удобства города расположены в алфавитном порядке

ser_rasp

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Минск Мерли Кин 1700 бел. Руб
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 300 бел.руб.
     
    АВГУСТ
     
    СЕНТЯБРЬ
     
    6 - 8 сентября 10:00 -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Минск Мерли Кин 540 бел.руб.
    9 сентября 10:00 -16:00 Мастер класс по 1 ступени 170 бел.руб.
     
    ОКТЯБРЬ
     
    11-13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Минск Мерли Кин 900 бел.руб.
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 170 бел.руб.
     
    НОЯБРЬ
     
    ДЕКАБРЬ
     
    13-15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Минск Мерли Кин 1700 бел.руб.
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 300 бел.руб.
     

     

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ

    31 мая - 02 июня

    10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Альфия 90 000 ТГ
    03 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    07 - 09 июня  10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Алматы Дея Сарос 150 000 ТГ
    10 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    14-16 июня  10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Костанай Фрис Лариса 90 000 ТГ
    17 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    22-23 июня  10:00 - 16:00 Графическая нумерология Алматы Фрис Лариса 120 000 ТГ
    ИЮЛЬ
    05-07 июля 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Шымкент Фрис Лариса 90 000 ТГ
    08 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    12-14 июля 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Нур-Султан Дея Сарос 150 000 ТГ
    15 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    26-28 июля 10:00-18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Актобе Фрис Лариса 90 000 ТГ
    29 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    АВГУСТ
     
    02-04 августа 10:00-16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Костанай Фрис Лариса 150 000 ТГ
    05 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    09-11 августа 10:00-18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Дея Сарос 90 000 ТГ
    12 августа 10:00-16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    16-18 августа 10:00-16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Шымкент Дея Сарос 150 000 ТГ
    19 августа 10:00-16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    30 августа - 01 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Нур-Султан Альфия 90 000 ТГ
    02 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    СЕНТЯБРЬ
    13 - 15 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Актобе Лариса Фрис 150 000 ТГ
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    20 - 22 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Алматы Лариса Фрис 150 000 ТГ
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    28 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Нур-Султан Тея 90 000 ТГ
     
    ОКТЯБРЬ
    04 октября - 06 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Алматы Джули 300 000 ТГ
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Альфия 50 000 ТГ
     
    12 октября - 13 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Алматы Тея 90 000 ТГ
     
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Нур-Султан Дея Сарос 150 000  ТГ
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 30 000 ТГ
     
    25 - 27 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Шымкент Лариса Фрис 90 000 ТГ
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    НОЯБРЬ
    01 ноября - 03 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Нур-Султан Джули 300 000 ТГ
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Альфия 50 000 ТГ
     
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Алматы Альфия 90 000 ТГ
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    23 - 24 ноября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Шымкент Лариса Фрис 120 000 ТГ
     
    ДЕКАБРЬ
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Нур-Султан Альфия 90 000 ТГ
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    06 - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Костанай Лариса Фрис 90 000 ТГ
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
    13 - 15 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Актобе Лариса Фрис 90 000 ТГ
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 30 000 ТГ
     
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
     
    07 - 09 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Рига Романова Елена 240 евро
    10 июня  10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
    ИЮЛЬ
    05 - 07 июля 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Рига Романова Елена 390 евро
    08 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    19 - 21 июля 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Рига Косицкая Татьяна 780 евро
    22 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 130 евро
     
    АВГУСТ
    17 августа - 18 августа 10:00 - 16:00 Графическая нумерология Рига Косицкая Татьяна 310 евро
    СЕНТЯБРЬ
    13 сентября - 15 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Рига Косицкая Татьяна 240 евро
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
    ОКТЯБРЬ
    16-17 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Рига Аида Байкунт 240 евро
    НОЯБРЬ
    01 - 03 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Рига Косицкая Татьяна 390 евро
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     

     

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
     
    АВГУСТ
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Киев Мерли Кин 6900 грив.
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 2300 грив.
     
    16 - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Харьков Мерли Кин 6900 грив.
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 2300 грив.
     
    СЕНТЯБРЬ
     
    13 - 15 сентября 10:00 -16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Киев Мерли Кин 11 400 грив.
    16 сентября 10:00 -16:00 Мастер класс по 3 ступени 2 300 грив.
     
    ОКТЯБРЬ
     
    18-20 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Киев Мерли Кин 23 000 грив
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 3 700 грив.
     
    НОЯБРЬ
    15 - 17 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Харьков Мерли Кин 11 400 грив.
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 2 300 грив.
     
    23 - 24 ноября 10:00 - 16:00 Графическая нумерология Киев Мерли Кин 9 100 грив.
    ДЕКАБРЬ
     
    6 - 8 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Харьков Мерли Кин 23 000 грив
    9 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 3 700 грив.
     

     

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
     
    28 - 30 июня 10:00 - 18:00 1 ступень по курсу Джули По "Программа Судьбы" Таллин Романова Елена 240 евро
    1 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
    ИЮЛЬ
     
    26-28 июля 10:00 - 16:00 3 ступень по курсу Джули По  "Таронумерология" Таллин Романова Елена 390 евро
    29 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    АВГУСТ
    10 - 11 августа 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Таллин Аида Байкунт 240 евро
     
    СЕНТЯБРЬ
     
    27 - 29 сентября 10:00 -18:00 1 ступень по курсу Джули По "Программа Судьбы" Таллин Романова Елена 240 евро
    30 сентября 10:00 -16:00 Мастер класс по 1 ступени 80 евро
     
    ОКТЯБРЬ
     
    18-20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Таллин Романова Елена 390 евро
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 80 евро
     
    НОЯБРЬ
     
    16-17 ноября 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Таллин Татьяна Косицкая 310 евро
     
    29-ноября - 1 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Таллин Романова Елена 780 евро
    2 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 130 евро
     
    ДЕКАБРЬ
     

     

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    СЕНТЯБРЬ
    НОЯБРЬ
    ДЕКАБРЯ
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    СЕНТЯБРЬ
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Астрахань Альфия 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
    18 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Астрахань Альфия 25 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    ДЕКАБРЬ
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Астрахань Альфия 50 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    Июль
    27-28 Июля 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри 20 000 рублей
                 
    АВГУСТ
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Владивосток Мэри 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
    20 сентября - 22 сентября
    23 сентября
    10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Владивосток Мэри 25 000 рублей
    10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
    9-10 ноября 10:00-16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Владивосток Мэри 20 000 рублей
     
    ДЕКАБРЬ
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Владивосток Мэри 50 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    СЕНТЯБРЬ
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Екатеринбург Аида 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
    05 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Екатеринбург Тея 15 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Екатеринбург Аида 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Екатеринбург Аида 50 000 рублей
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    ДЕКАБРЬ
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Екатеринбург Аида 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
     
     
    ИЮНЬ
    21  - 23 июня 10:00 - 16:00 3 Ступень по курсу Джули По (Таронумерология)  Иркутск Мэри 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
    7-8 сентября 10:00-16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Иркутск Мэри 20 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
     
    НОЯБРЬ
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 2 Ступень по курсу Джули По (Карма) Иркутск Мэри 50 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Ноября Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     

     

  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    СЕНТЯБРЬ
    27 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Калининград Татьяна Косицкая 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    ДЕКАБРЬ
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Калининград Тея 15 000 рублей
     

     

  • ДАТА  ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    07 июня - 09 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Красноярск Аида 25 000 рублей
    10 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
                 
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    31 мая - 02 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Краснодар Наталья Беликова 15 000 рублей
    03 мая 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Прогностика и Карма" Краснодар Наталья Беликова 50 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Краснодар Наталья Беликова 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Краснодар Наталья Беликова 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    АВГУСТ
     
    ОКТЯБРЬ
     
    НОЯБРЬ
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Казань Татьяна 50 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    ДЕКАБРЬ
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Казань Татьяна 15 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    СЕНТЯБРЬ
    ОКТЯБРЯ
    НОЯБРЯ
     
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    1 июня 11.00 - 17.00 Кристальная раскладка (углубленный курс для биоэнергетов) Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    4 июня 12.00 - 14.00 Рейки 2 ступень + инициация Москва, онлайн Миненкова В 9 000 рублей
     
    31 мая  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    01 июня - 02 июня 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    2 июня 18.00 - 22.00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Вебинар Регина Марченко 6 000 рублей
     
    03 июня - 05 июня 18:00-22:00 Старшие Арканы Таро + Символика Таро Москва 
    онлайн
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    06 июня - 08 июня 12.00 - 17.00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва 
    онлайн
    Регина Марченко 15 000 рублей
     
    8 - 9 июня 12.00 - 17.00 Тибетская медицина 1 блок Москва 
    онлайн
    Регина Марченко 10 000 рублей
     
    07 июня - 09 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    10 июня  10:00 - 18:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    13 июня 11:00 - 16:00 Аромамагия 1 блок Москва 
    онлайн
    Миненкова В 6 000 рублей
     
    14 июня 11:00 - 16:00 Аромамагия 2 блок Москва 
    онлайн
    Миненкова В 6 000 рублей
     
    15 июня 11:00 - 16:00 Аромамагия 3 блок Москва 
    онлайн
    Миненкова В 6 000 рублей
     
    14 июня - 16 июня 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 10 000 рублей
     
    22 июня 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Вебинар Регина Марченко 6 000 рублей
     
    23 июня 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Вебинар Регина Марченко 6 000 рублей
     
    21 июня - 23 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    24 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени Альфия 5 000 рублей
    АВГУСТ
    09 августа - 11 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Альфия 15 000 рублей
    12 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    16-18 августа 12.00 - 17.00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    17 августа 12:00 - 17:00 Свечная магия Москва, онлайн Миненкова В 6 000 руб
     
    19-21 августа 18.00 - 22.00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23-25 августа 12.00 - 17.00 Младшие Арканы, фигурные карты  Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 августа - 25 августа 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Альфия 25 000 рублей
    26 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    24 августа - 25 августа 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Москва Тея 15 000 рублей
     
    26 - 28 августа 18.00 - 22.00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    27 августа 12:00 - 14:00 Рейки 3 ступень + Мастерская Москва, онлайн Миненкова В. 15 000 рублей
     
    28 августа 12:00 - 15:00 Настройка эфирное очищение+ 3 инициации Москва, онлайн Миненкова В. 15 000 рублей
     
    30 августа 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    31 августа 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
    СЕНТЯБРЬ
    06 сентября  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    07 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Альфия 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 10 000 рублей
     
    08 сентября 15:00 - 18:00 Грамотная беседа, залог хорошей консультации (для биоэнергетов) Москва, онлайн Миненкова В 15 000 рублей  
     
    11 сентября 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА Москва Джули По 50 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по Нумерологии Бизнеса Айла 10 000 рублей
     
    14 сентября - 15 сентября 10:00 - 16:00

    Мой дом-моя крепость. Звезды фэн-шуй 2020. 1 день

    Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    13 сентября - 15 сентября 12:00 - 17:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 сентября - 18 сентября 18:00 - 12:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    20 сентября - 22 сентября 12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    23 сентября - 25 сентября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    27 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения  онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    29 сентября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 сентября - 29 сентября 10:00  -18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 2 ступень Москва Аида Байкунт 30 000 рублей
     
    28 сентября 12:00  -14:00

    Медитативные 10-дневные практики на восстановление денежного канала

    Москва, онлайн Миненкова В. 5 000 рублей
     
    29 сентября 12:00  -14:00

    Рейки 1 ступень+инициация

    Москва, онлайн Миненкова В. 7 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
     
    03 октября 11:00 - 17:00

    Психосоматика 2 блок

    Москва, онлайн Миненкова В. 10 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Аида 15 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    9 октября 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    12 октября 12:00 - 14:00 Рейки деньги 1 ступень Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
    15 октября
    - 17 октября
    18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    19 октября - 20 октября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Москва Джули 20 000 рублей
     
    22 октября - 24 октября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 12:00 - 17:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Москва Джули 50 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени Айла 8 000 рублей
     
    26 октября - 27 октября 11:00 - 16:00 Тибетская медицина 2 блок Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    29 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    31 октября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
    1 ноября 10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    2-3 ноября 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    01 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    04 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени Елена Романова 5 000 рублей
     
    02 ноября - 03 ноября 11:00 - 17:00 Экстрасенсорика 1 блок Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    07 ноября - 8 ноября 11:00 - 17:00 Экстрасенсорика 2 блок Москва, онлайн Миненкова В 10 000 рублей
     
    13 ноября 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    12 ноября - 14 ноября 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    15 ноября - 17 ноября 12:00 - 17:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    16 ноября - 17 ноября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА Москва Джули 50 000 рублей
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по НБ Айла 10 000 рублей
     
    16 ноября 12:00 - 14:00

    Медитативные практики 10 дней на восстановление здоровья

    Москва, онлайн Миненкова В 5 000 рублей
     
    19 ноября - 21 ноября 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Москва Айла 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    26 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    27 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    28 ноября 18:00 - 22:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    30 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Москва Джули 20 000 рублей
     
    29 ноября - 30 ноября 10:00 - 16:00 1 ступень ХИРОМАНТИЯ Москва Альфия 10 000 рублей
     
    30 ноября 12:00 - 14:00

    Рейки деньги 2 ступень

    Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
    ДЕКАБРЬ
    06 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс - Родовой расклад на родовые  негативные отягощения Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    07 декабря 11:00 - 16:00

    Аромамагия 1 блок

    Москва, онлайн Миненкова В. 6 000 рублей
     
    07 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс - Таро и Здоровье Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    08 декабря 11:00 - 16:00

    Аромамагия 2 блок

    Москва, онлайн Миненкова В. 6 000 рублей
     
    08 декабря 12:00 - 17:00 Мастер Класс- Расстановки на Таро Москва, онлайн Регина Марченко 6 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Москва Айла 15 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    07 декабря - 08 декабря 11:00 - 16:00

    Аромамагия (2-3 блок)

    Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
    11 декабря 19:00 - 21:00 Открытая лекция Джули По в магазине Белые Облака Москва Джули По Вход свободный  
     
    10 декабря - 12 декабря 18:00 - 22:00 Старшие Арканы, символика Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    13 декабря 11:00 - 16:00 Аромамагия 3 блок Москва, онлайн Миненкова В 6 000 рублей
     
    13 декабря  10:00 - 18:00 РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ Москва Елена Романова 30 000 рублей
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00 Олег Сергей Олег
     
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Москва Джули 50 000 рублей
     
    14 декабря - 15 декабря 10:00 - 18:00

    НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 2 ступень

    Москва Аида 30 000 рублей
     
    14 декабря 11:00 - 16:00

    Магическое саше. Изготовление. Теория и практика

    Москва, онлайн Миненкова В 5 000 рублей
     
    17 декабря - 19 декабря 18:00 - 22:00 Младшие Арканы, фигурные карты Москва, онлайн Регина Марченко 15 000 рублей
     
    19 декабря - 20 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс для МАГИСТРОВ Москва Джули 15 000 рублей
     
    20-21 декабря 11:00 - 17:00

    Аромапсихология. Коррекция арканов Таро через ароматы

    Москва, онлайн Миненкова В 15 000 рублей

     

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    31 мая - 02 июня 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Новосибирск Аида 25 000 рублей
    03 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    28 июня - 30 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Новосибирск Аида 15 000 рублей
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
    14 сентября - 15 сентября 10:00 - 16:00 ГРАФИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ Новосибирск Аида 20 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Новосибирск Аида 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    19 октября - 20 октября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Новосибирск Тея 15 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Новосибирск Аида 50 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    14 июня - 16 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Оренбург Елена Романова 15 000 рублей
    17 июня 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Оренбург Елена Романова 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    АВГУСТ
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Пермь Елена Романова 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 сентября - 08 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Пермь Елена Романова 15 000 рублей
    09 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Пермь Елена Романова 25 000 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
                 
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    АВГУСТ
    02-04 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 15 000 рублей
    05 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    СЕНТЯБРЬ
    27 сентября - 29 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 15 000 рублей
    30 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    НОЯБРЯ
    29 ноября - 01 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Ростов-на-Дону Наталья Беликова 25 000 рублей
    02 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЯ
     
    21 июня - 23 июня 10:00  -18:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Самара Аида Байкунт 25 000 рубле
    24 июня 10:00  -16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
    13 сентября - 15 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Самара Елена Романова 15 000 рублей
    16 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Самара Елена Романова 25 000 рубле
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
                 
             
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    28 июня - 30 июня 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Альфия 15 000 рублей
    01 июля 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
    20 - 22 сентября 10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Косицкая Татьяна 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
    11 октября - 13 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Санкт-Петербург Альфия Астрис 25 000 рублей
    14 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
    02 ноября - 03 ноября 10:00 - 18:00 НУМЕРОЛОГИЯ - КОД ЗДОРОВЬЯ, 1 ступень Санкт-Петербург Тея 15 000 рублей
     
    15 ноября - 17 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Санкт-Петербург Альфия Астрис 50 000 рублей
    18 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     
    ДЕКАБРЬ
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Санкт-Петербург Косицкая Татьяна 15 000 рублей

         

    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    АВГУСТ
    16 августа - 18 август 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ставрополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    ОКТЯБРЯ
    18 октября - 20 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Ставрополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    21 октября 10:00 - 16:00 астер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    ДЕКАБРЯ
    13 декабря - 15 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Ставрополь Наталья Беликова 25 000 рублей
    16 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    СЕНТЯБРЬ
    20 сентября - 22 сентября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    23 сентября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    ОКТЯБРЬ
    04 октября - 06 октября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    07 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    НОЯБРЬ
    08 ноября - 10 ноября 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Симферополь Наталья Беликова 15 000 рублей
    11 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
    ДЕКАБРЬ
    06 декабря - 08 декабря 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Симферополь Наталья Беликова 25 000 рублей
    09 декабря 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     

     

  • ДАТА и ВРЕМЯ ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    СЕНТЯБРЬ
    ОКТЯБРЬ
    НОЯБРЯ
     
                 
  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    АВГУСТ
    16 августа - 18 августа 10:00 - 18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Уфа Альфия 15 000 рублей
    19 августа 10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
     
    НОЯБРЬ
    22 ноября - 24 ноября 10:00 - 16:00 2 ступень Нумерология "Карма и Прогностика" Уфа Альфия 50 00 рублей
    25 ноября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 2 ступени 8 000 рублей
     

     

     

  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    ИЮНЬ
    8-9 Июня 10:00 - 16:00 Графическая нумерология по курсу Джули По Хабаровск Мэри Квин  20 000 рублей
     
    СЕНТЯБРЬ
     
    ОКТЯБРЬ
     
    25-27 Октября 10:00-18:00 1 Ступень по курсу Джули По (Программа Судьбы) Хабаровск Мэри Квин  15 000 рублей
    28 Октября 10:00-16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    НОЯБРЬ
     
    ДЕКАБРЬ
     
     

     

     

     

  • ДАТА ВРЕМЯ СЕМИНАРЫ ГОРОД ЛЕКТОР СТОИМОСТЬ ЗАЯВКА
    СЕНТЯБРЬ
    13 сентября - 15 сентября
    16 сентября
    10:00  -18:00 1 ступень Нумерология "Программа Судьбы" Челябинск Альфия 15 000 рублей
    10:00 - 16:00 Мастер класс по 1 ступени 5 000 рублей
     
    ОКТЯБРЬ
    25 октября - 27 октября 10:00 - 16:00 3 ступень Нумерология "Таронумерология" Челябинск Альфия 25 000 рублей
    28 октября 10:00 - 16:00 Мастер класс по 3 ступени 5 000 рублей
     

     

Есть вопросы?

Напишите нам и наш менеджер ответит на все вопросы

Адрес в Москве:
Измайловское шоссе, д. 71Д, 3 этаж. Офис 24